`Ромео и Джульетта` другая история

Объявление

Для гостей:
Приветствуем Вас на ролевой по "Ромео и Джульетте"!! Окунайтесь в эпоху пышных балов и кровавых схваток. Регистрируйтесь, отписывайтесь во всех надлежащих темах, в том числе в своём профиле (раздел «Остальное»). Просьба оставлять свои контакты администрации.
Администрация
Админы:
Джульетта
Навигация:
События
Город наполнен запахами весны..
Дата
Дата:
6 апреля, пятница
Погода:
+ 17
PR
Ник: Пиар
Пароль: 1111
Рекламить тут)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поляна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

поляна посреди леса где цветут ирисы

0

2

-----зал для приемов.
прибыв на поляну, девушки растелили покрывало рядом с деревом в тени. Как же здесь красиво-сказала Эмелина.

Отредактировано Эмелина (2008-06-04 20:35:58)

0

3

---зал для приемов
Джульетта вышла на поляну. Как здесь Красиво.Давно мы с Эмилией сюда ненаведывались.
Эмили как ты думаешь нас тут кто-нибудь найдет?

0

4

Не думаю, хотя если кто-нибудь сверху пролетать будет и тогда уж только заметит нас. И Эмелина пошла, сорвала цветок и долго задумавшись о чем то, вдыхала его запах.

Отредактировано Эмелина (2008-06-05 16:27:56)

0

5

Отлично, мы с тобой прям убежали...скрылись... Джульетта думала о том как хорошо здесь, вдали от бесконечных стычек Капулетти с Монтекки, как хорошо здесь где цветут ее любимые ирисы...

0

6

Да это место действительно прекрастно.Как хорошо сюда иногда наведаться. И хорошо то что, здесь не будет угроз и того что тебе всегда чего то советуют, а ты этого не хочешь....Спасибо Джульетта, что согласилась поехать со мной сегодня сюда.

+1

7

Всегда пожалуйста....это место очень любимо мной...  оно мне навевает грусть...как будто я была здесь...давно Джульетта задумчиво крутила в руках цветок ириса (своего любимого цветка), затем оторвавшись произнесла: Кстати мы же взяли с собой корзинку. Давай усроим пикник и будем любоваться в безоблачное небо

0

8

Я полностью с тобой согласна...да и небо сегодня действительно чистое

Отредактировано Эмелина (2008-06-14 00:45:49)

0

9

-------Зал для приёмов. Дворец Ирисов (кажется).
Кордели пришла на поляну в поисках подруги, но очень долго бродила... ОНа чуть не наступила на ирис, и вовремя убрала ногу от цветка. ОНа задумалась о Тибальте. Втайне её сердце мечтало придти сюда вместе с ним. ОНа наклонилас к цветку, но не стала срывать его.
-ПРости. Я чуть не поранила тебя, смертельно. Живи и радуйс, ведь жизнь цвветов так быстротечна... - Кордели встала. Сегодня она на удивление была меланхолична, что ли?... Тут она дошла до какого-то дерева и села, опираясь спиной о него. Земля была сухая, но ещё холодная, поэтому Кордели быстро встала и просто стояла, в поисках Джульеты.
*Где же ты, принцесса?..*

0

10

Тут Джульетта увидела прекрасную девушку. Корделия!!! Джульетта помахала подруге.

0

11

Корделия услышала голос подруги и вышла из раздумий. ОНа огляделась и заметила принцессу вместе с Эмелиной. Корделия подошла к Джульетте и произнесла:
-Доброе утро, принцесса. Рада тебя видеть!! Как ты спала? Всё хорошо?

+1

12

Спасибо Корделия! я спала отлично, а ты? Присоединяйся к нам. Джульетта подвинулась хотя места на огромном покрывале было предостаточно.

0

13

-Благодарю!!! Я спала замечательно!! - Корделия села с краешку рядом с принцессой.
-Доброе утро, Эмелина. - поздаровалась Кордели со второй девушкой.
-Принцесса.. впрочем, ладно. НИчего. - она улыбнулась и махнула рукой. Ни к чему рассказывать всем о чувствах, которые могут ей навредить. Она - независимая девушка, и пока не надо никому знать о том, что всё же есть у неё слабинка...

+1

14

Джульетта смутилась. Принцесса -это так необычно. На самом деле она просто знатная жительница Вероны, даже не герцогиня.Девочки как я вас всех люблю! Джульетта обняла обоих подруг.

0

15

Кордели тоже обняла ДЖльетту и засмеялась.
-Ах, ДЖульетта!!! - ей не хотелось думать о том, что она выискивала Тибальта глазами.

0

16

Корделия!!!! Эмелина!!!!!!!! Я так счастлива!!!!!!! Весна!!!! Солнце так прекрасно светит!!! Ирисы распустились!!!!!- джульетте нравился сегодняшний день.

0

17

Корделия хихикнула и улыбнулась.
-Да, сегодня прекрасный день для прекрасных девушек! - и она весело и задорно посмотрела на ДЖульетту.

0