1.Имя/прозвище :
Неонилла Нитсс/Neonilla Nitss
Нила
Молчаливая.
2. Пол
ж
3. Возраст
18 лет (выглядит так же)
4. Sex-ориентация:
Гетеро
5.Магические способности:
Целительство.
Понимание языка зверей
6. Внешность
Неонилла обладает приятной внешностью. Волосы мягкие ,приятные на ощупь, примерно до лопаток. Если вдаваться в оттенки, то цвет её волос можно смело обозвать гуммигут, но чаще её волосы называют золотистыми. Чаще всего они заплетены в неаккуратные косички. Которые спокойненько лежат на её плечах и ни кому не мешают. Чёлка падает на лицо, слегка прикрывая глаза. Лицо округлое, подбородок остренький. Глаза распахнутые, карие, их обрамляют коротенькие реснички. Бровки тонкие. Сама по себе Неонилла хрупкая и худенькая девушка. У неё тонкие руки и ноги и не менее тонкая талия. Грудь подростковая.
Чаще всего Неониллу можно увидеть в белом платье с капюшоном. На конц клешоныхе рукавов красный узор. Длинной платье достигает половины лодыжки. 
7. Характер
Неонилла очень молчаливая тихая и добродушная девушка. Она не конфликтная и всегда спокойная. Вывести её из себя не возможно, она никогда не показывает свои эмоции на публике. По сути своей романтик. Нила очень комплектует из-за своей проблемы, поэтому очень стеснительная и замкнутая в себе. Добродушная, всегда очень хочет помочь другим. Обладает трепетной любовью к природе. Больше общается с животными, чем с людьми. Очень сложно понять, что у неё на уме. Очень доверчива, но самые свои сокровенные тайны доверяет только самым близким людям. От отца обладает даром художника.
8. Дополнительно:
Неонилла нема. Она может говорить только языком глухонемых (показывать знаки руками) или же попытаться двигать губами (для тех, кто умеет читать по губам). Именно потому, что она нема, она может понять многое лишь по некоторым жестам собеседника. Её слова (глухонемой язык или беззвучное движение губ) будут выделятся как обычная речь.
9. БИО и история
Неонилла – дочь дворцового художника и служанки. С самого раннего детства она была тихоней и не общалась с детьми. Оно и понятно, Нила не могла говорить. Что-то произошла с ней при родах, из-за чего она не может говорить. Мать Неониллы умерла во время родов. Маленькая Нитсс терпела прозвища, типа «рыба», «немая», «неразвитая» и тому подобное. Она много времени проводила сидя на крышах домов, играя с животными или работая, что бы помочь отцу. Отец зарабатывал на жизнь своими картинами, а Неонилла работала служанкой в семье Бенволио. Поначалу она только собирала фрукты в саду, а потом ей поручали более серьёзную работу. Нила тайно полюбила Бенволио, хотя не подаёт признаков симпатии.
10.Пробный пост:
Жду тему
11. Статус:
тсссс…
Другое:
1. Связь с вами:
администрация знает.
2. Читали ли правила:
читала
3. Часто ли будете посещать ролку?
Максимум каждый день, минимум три раза в неделю.
4. Опыт игры на ролевой:
Играю на ролевых четыре года.
5. Откуда знаете о нас
Джульетта пригласила.
6. Что ожидаете от игры?
Романтические отношения и какие-нибудь интересные повороты сюжета.
7. Как часто имеете возможность играть?
Почти всегда, могу временно прерывать свою деятельность по причине учёбы.